Pietra Dura-Bild 20. Jh.
"Blütenzweig", mit verschiedenfärbigem Marmor eingelegt, ca. 25 x 19 cm, Kanten bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
03.05.2017 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Pietra Dura-Bild 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2017 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |